г. Санкт-Петербург

«Металлообработка-2023»: «ТБС» представит горизонтально-расточный станок 2В622Ф4

С 22 по 26 мая в Московском ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная специализированная выставка «Металлообработка-2023». На мероприятии ведущие отечественные и зарубежные предприятия продемонстрируют передовые разработки станкоинструментальной продукции.

В рамках экспозиции, компания «ТБС» представит горизонтально-расточный станок 2В622Ф4. Оборудование изготовлено с применением отечественных технологий: модель имеет систему ЧПУ и комплектующие российского производства, что позволяет эффективно участвовать в импортозамещении.

В процессе проведения выставки, посетители получат возможность ознакомиться с техническими решениями компании, изучить модельный ряд оборудования и задать интересующие вопросы по теме металлообработки специалистам «ТБС».

Традиционно, данное мероприятие является основной площадкой для подписания крупных коммерческих контрактов между заказчиками и ключевыми производителями металлорежущего оборудования.

Ознакомиться с разработкой предприятия «Станкозавод «ТБС» можно на стенде №21В35 на выставке «Металлообработка-2023» по адресу: г. Москва, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, павильон 2, зал 1.

Электронный билет на выставку можно получить по ссылке http://www.metobr-expo.ru/ru/visitors/tickets/